Сабрина под водой - трейлер и описание.

Сабрина под водой

Sabrina, Down Under

1999

-

4.8
1034

Режиссёр Кеннет Р. Кох

США / 26 сентября 1999 / 120 мин.

комедия семейный фэнтези

Даже если премьера Сабрина под водой еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сабрина под водой. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сабрина под водой - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сабрина отправляется в далёкое путешествие к австралийскому Большому Барьерному рифу вместе со своей лучшей подругой Гвен, ведьмой из Англии. Две ведьмы приехали в Австралию не только отдохнуть, но и выполнить одну важную магическую миссию. Колония русалок, обитающих у австралийских берегов, страдает из-за загрязнения океана. Ещё одну угрозу для русалок представляет местный биолог доктор Джулиан Мартин, который твердо намерен найти колонию ради собственной славы. Сабрина и Гвен должны отвести беду от морских дев. Тем временем говорящий чёрный кот Салем, любимец Сабрины, тоже не скучает: он находит себе подружку — ведьму, превращённую злыми чарами в красивую кошечку, Хилари. Но развитию романа Салема мешает, как это ни странно, его хозяйка, Сабрина…
http://filmy.kinokach.com/video/224088-sabrina-pod-vodoy-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сабрина под водой:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сабрина под водой.

Кеннет Р. Кох ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, комедия, семейный? В этом случае от фильма Sabrina, Down Under 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх