Волчонок 2 - трейлер и описание.

Волчонок 2

Teen Wolf Too

1987

«A hair-raising comedy.»

3
704

Режиссёр Кристофер Лейтч

США / 20 ноября 1987 / 95 мин. / 01:35

комедия семейный фэнтези

Даже если премьера Волчонок 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Волчонок 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Волчонок 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мальчик Скотти был оборотнем, но в образе волчонка достиг больших успехов в спорте и стал звездой района. Но фильм вовсе не о Скотте, а о его кузене Тоде. Тод совсем не был оборотнем, не занимался спортом, а хотел изучать биологию. Но в колледже ему дали спортивную стипендию и заставили заниматься боксом, иначе — исключение. Тут озвереешь, с волками жить — по волчьи выть! Тод и взвыл, и озверел, оброс волосами и когтями и сразу стал знаменитым. Над приключениями незадачливого и добродушного оборотня зритель посмеется от души. Грим отличный, диалоги смешные, танцы заводные. А зверя в себе все же надо вытравить. Он ведь в каждом сидит, зверь-то…
http://filmy.kinokach.com/video/224922-volchonok-2/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Волчонок 2:

Волчонок 2 - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Волчонок 2.
  • Волчонок 2
  • Волчонок 2
  • Волчонок 2
  • Волчонок 2

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Волчонок 2.

Кристофер Лейтч ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, комедия, семейный? В этом случае от фильма Teen Wolf Too 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх