Искусство войны - трейлер и описание.

Искусство войны

The Art of War

2000

«Не доверяй никому»

5.7
776

Режиссёр Кристиан Дюге

США, Канада / 23 августа 2000 / 117 мин. / 01:57

боевик

Даже если премьера Искусство войны еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Искусство войны. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Искусство войны - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Нил Шоу — лучший спецагент секретного подразделения ООН. При выполнении очередного задания он оказывается главным подозреваемым в убийстве китайского посла, которое ставит под угрозу подписание важного соглашения между Китаем и США. Скрываясь от ФБР и вступая в смертельный бой с китайской триадой, Шоу должен снять с себя подозрение и найти убийцу. Но в мире политических тайн и международных заговоров это становится почти невыполнимой задачей. И врагом может оказаться каждый. А награду получит только тот, кто по-настоящему владеет искусством войны.
http://filmy.kinokach.com/video/226432-iskusstvo-voynyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Искусство войны:

Искусство войны - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Искусство войны.
  • Искусство войны
  • Искусство войны
  • Искусство войны

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Искусство войны.

Кристиан Дюге ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма The Art of War 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх