Дави на газ! - трейлер и описание.

Дави на газ!

Gamle m?nd i nye biler

2002

«Настоящие мужики не тормозят»

6.7
752

Режиссёр Лассе Спанг Ольсен

Дания / 12 июля 2002 / 95 мин. / 01:35

боевик

Даже если премьера Дави на газ! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дави на газ!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дави на газ! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Гарольд вышел из тюрьмы и планирует вернуться к своему тихому бизнесу в маленькой кафешке. Но друг по кличке Монах обращает к Гарольду предсмертную просьбу — вытащить из тюрьмы сына, отбывающего пожизненный срок. Тихим поварам не суждено поучаствовать в национальном фестивале по выпечке — кондитеры выдвигаются на взятие неприступной тюрьмы… Естественно, план пойдет враскоряку с первых же минут, сынуля окажется маньяком, в заложницы попадет патентованная суицидница, а местная полиция потеряет в погоне весь свой автопарк. И только, казалось бы, милые повара могут вернуться к любимой выпечке, как сын-маньяк решает устроить родному папаше операцию по пересадкедонорской почки в Боливии. Невозмутимый Гарольд берется организовать ограбление банка…
http://filmy.kinokach.com/video/227212-davi-na-gaz/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дави на газ!:

Дави на газ! - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Дави на газ!.
  • Дави на газ!
  • Дави на газ!
  • Дави на газ!
  • Дави на газ!

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дави на газ!.

Лассе Спанг Ольсен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Gamle m?nd i nye biler 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх