Неоновая Библия - трейлер и описание.

Неоновая Библия

The Neon Bible

1995

-

6.1
649

Режиссёр Теренс Дэвис

Великобритания / 23 августа 1995 / 91 мин. / 01:31

драма

Даже если премьера Неоновая Библия еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Неоновая Библия. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Неоновая Библия - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие этой трогательной сентиментальной истории происходит в маленьком провинциальном городке на Юге Штатов в 40-е годы. Жизнь восьмилетнего Дэвида, родители которого живут в скромности и богобоязненности небогата впечатлениями — до тех пор, пока в ней не появляется его великолепная тетя, бывшая клубная певица, шокирующая окружающих своими экстравагантными манерами. По-прежнему увлеченная эстрадой и кино, она приносит с собой блеск былой славы, мир мишуры и фантазий. Тетя Мэй становится ближайшей душевной подругой Дэвида, с которой он делится своими сокровенными мыслями.
http://filmy.kinokach.com/video/227864-neonovaya-bibliya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Неоновая Библия:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Неоновая Библия.

Теренс Дэвис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Neon Bible 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх