Обратный билет - трейлер и описание.

Обратный билет

Bilet powrotny

1978

-

5.9
1509

Режиссёр Эва Петельска

Польша / 15 января 1979 / 110 мин. / 01:50

драма

Даже если премьера Обратный билет еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Обратный билет. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Обратный билет - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Антонина, молодая женщина, уезжает в Канаду, чтобы на заработанные там деньги построить в городе дом для сына. Отбрасывает предложение о женитьбе со стороны дяди и выходит замуж за Пьера, соседского фермера. Восстанавливает его запущенное хозяйство, но их совместная жизнь складывается, как нельзя хуже. Когда она решает выслать сыну деньги, Пьер впадает в бешенство — посягает на жизнь Антонины и убивает себя. Полупарализованная Антонина возвращается в Польшу. В новом прекрасном районе частных домов она находит сына, но оказывается, что деньги, которые присылала его мать он потратил впустую и дом не построил…
http://filmy.kinokach.com/video/228278-obratnyiy-bilet/
Ваша оценка:
10
Голосов: 3 голосов
Поделиться фильмом Обратный билет:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Обратный билет.

Эва Петельска, Чеслав Петельский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Bilet powrotny 1978 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх