Врата дьявола - трейлер и описание.

Врата дьявола

Devil's Gate

2003

«To unlock the questions of her past she must first find the key to... Devils Gate.»

5.8
817

Режиссёр Стюарт Ст. Пол

Великобритания / 20 мая 2004 / 95 мин. / 01:35

триллер

Даже если премьера Врата дьявола еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Врата дьявола. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Врата дьявола - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Несколько лет назад Рэйчел и ее школьный друг Раф уехали на поиски матери Рэйчел пропавшей без вести при невыясненных обстоятельствах. Сейчас, когда ее отец Джек умирает, они с неохотой возвращаются домой, в маленький городок, расположенный недалеко от проклятого места — дьявольских ворот. При всей кажущейся повседневности и неизменчивости жизни в городе, Рэйчел видит, что ее немногочисленные жители городка сильно изменились и уже никогда не будут прежними. С помощью местного мальчишки Мэта, ей суждено открыть страшную правду о Вратах дьявола.
http://filmy.kinokach.com/video/230274-vrata-dyavola/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Врата дьявола:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Врата дьявола.

Стюарт Ст. Пол ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Devil's Gate 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх