В ожидании чуда - трейлер и описание.

В ожидании чуда

Pin guo yao yi kou

2001

-

4.6
475

Режиссёр Чу Иньпин

Гонконг / 11 декабря 2001 / 94 мин. / 01:34

комедия мелодрама

Даже если премьера В ожидании чуда еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть В ожидании чуда. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

В ожидании чуда - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сонг приезжает в Гонконг, где устраивается в школу учителем. В ее класс переводится новенькая — не доверяющая мужчинам красавица Эппл, чей сводный брат Джет работает фотографом, к которому на пробы по воле случая приходит Сонг. Сонг и Джет не понравились друг другу с первого взгляда, но спустя некоторое время благодаря советам своего знакомого по переписке, Сонг получает работу, а со временем влюбляется в своего нового босса. А тот — в нее. Но они не решаются открыть свои чувства друг другу, лишь усложняя все с каждым новым днем.
http://filmy.kinokach.com/video/231463-v-ojidanii-chuda/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом В ожидании чуда:

В ожидании чуда - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото В ожидании чуда.
  • В ожидании чуда
  • В ожидании чуда

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино В ожидании чуда.

Чу Иньпин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Pin guo yao yi kou 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх