Моя семья - трейлер и описание.

Моя семья

My Family

1995

«Three generations of dreams.»

7.3
643

Режиссёр Грегори Нава

США / 3 мая 1995 / 128 мин. / 02:08

драма

Даже если премьера Моя семья еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Моя семья. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Моя семья - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Рассказ об этой мексиканской семье ведется от лица главного героя, ставшего писателем. Он вспоминаюет ее историю, начиная с того, как отец пешком дошел из глухой деревушки в Калифорнию, в Лос-Анджелес. Ведь когда-то Калифорния принадлежала Мексике. Уже после присоединения этой райской земли к Штатам на мексиканцев, родившихся и живших здесь, начались гонения. Мы узнаем, как появились на свет он, его брат, сестра, как справлялись свадьбы — как шло становление того, что вынесено в название фильма, и что пришлось вынести персонажам этой драмы. Нелегкая судьба, бедность, преступность и озлобленность не означают, что сердца этих людей ожесточились и не знают любви и тепла.
http://filmy.kinokach.com/video/232389-moya-semya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Моя семья:

Моя семья - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Моя семья.
  • Моя семья
  • Моя семья
  • Моя семья
  • Моя семья
  • Моя семья

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Моя семья.

Грегори Нава ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма My Family 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх