Механическое пианино - трейлер и описание.

Механическое пианино

Los pianos mecanicos

1965

«...the woman who is not quite inexperienced...the man who is not quite a man...the man who is not innocent-»

6.7
660

Режиссёр Хуан Антонио Бардем

Франция, Италия, Испания / 21 апреля 1965 / 94 мин. / 01:34

драма

Даже если премьера Механическое пианино еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Механическое пианино. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Механическое пианино - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой парижанин Винсан приезжает в маленькую испанскую деревню Калдея, в которой его друг Ренальд снимает для него дом. Он знакомится с Паскалем Ренье-писателем, тонущим в бутылке и любовных интригах. Вместе с сыном Даниэлем тот проводит в Калдее лето. Ренье знакомит Винсана с Дженни — владелицей местного ночного клуба с тем чтобы она присматривала за другом. Винсан и Дженни влюбляются и планируют совместную поездку в Барселону. Однако, незримое присутствие Ренальда приводит их к мысли что любовь обречена на неудачу.
http://filmy.kinokach.com/video/233475-mehanicheskoe-pianino/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Механическое пианино:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Механическое пианино.

Хуан Антонио Бардем ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Los pianos mecanicos 1965 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх