Прощай, коррида! - трейлер и описание.

Прощай, коррида!

Proschay, korrida!

2010

«Быки умирают кровавой смертью в Памплоне»

0
767

Режиссёр Игорь Парфёнов

Украина / 83 мин. / 01:23

драма

Даже если премьера Прощай, коррида! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Прощай, коррида!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Прощай, коррида! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Основой этой истории о корриде стал рассказ Джека Лондона «Безумие Джона Харнеда» и редкие откровения Эрнеста Хемингуэя. Арена ревностно охраняет свои секреты. И вот впервые закулисы корриды открывают свои двери перед русским спортсменом-дзюдоистом, который волею судьбы попал в самое пекло событий, происходящих в Памплоне во время фиесты, где нечеловеческие страсти его новых знакомых матадоров, перемешав кровь и песок, жизнь и смерть, секс и любовь, уже его самого, словно русского быка, бросили на растерзание самому великому матадору всех времен — толпе. Но убить обезумевшего русского оказалось не так легко, и в этот день погибло людей больше, чем от всех бычьих рогов на всех аренах Испании за последние полвека. Арена вновь напилась крови, а самоубийство Эрнеста Хемингуэя и его предсмертное послание стали эпилогом этого шокирующего фильма «Прощай, коррида!».
http://filmy.kinokach.com/video/23643-proschay-korrida/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Прощай, коррида!:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Прощай, коррида!.

Игорь Парфёнов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Proschay, korrida! 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх