Неоновая плоть - трейлер и описание.

Неоновая плоть

Carne de neon

2010

-

5.2
1403

Режиссёр Пако Кабезас

Швеция, Франция, Испания, Аргентина / 9 октября 2010 / 112 мин. / 01:52

триллер

Даже если премьера Неоновая плоть еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Неоновая плоть. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Неоновая плоть - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Рики вырос на улице в окружении проституток и наркоманов, после того как остался один в двенадцатилетнем возрасте. Теперь ему 23 года и он решает открыть бордель, клуб под названием «Хиросима», в качестве подарка матери проститутке, которая вот-вот выйдет из тюрьмы. Рики хочет, чтобы Пура руководила клубом и забыла о своем прошлом продажной женщины. В этом ему помогают многочисленные друзья, порой весьма эксцентричные. Рики пытается пробудить материнские чувства и любовь в душе Пуры, которая бросила его много лет назад. Однако добиться этого оказывается не так просто.
http://filmy.kinokach.com/video/321179-neonovaya-plot/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Неоновая плоть:

Неоновая плоть - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Неоновая плоть.
  • Неоновая плоть
  • Неоновая плоть
  • Неоновая плоть

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Неоновая плоть.

Пако Кабезас ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Carne de neon 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх