Город призрак - трейлер и описание.

Город призрак

Phantom Town

1999

«The ultimate tourist trap!»

4.4
431

Режиссёр Джефф Барр

США, Канада, Румыния / 16 февраля 1999 / 130 мин. / 02:10

вестерн ужасы

Даже если премьера Город призрак еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Город призрак. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Город призрак - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Арни, Майк и Синди — детишки из одной состоятельной семьи. Пока родители были в отъезде, они решили устроить дома вечеринку. В самый разгар веселья позвонила мать и сказала, что они с отцом скоро приедут. С тех пор о них никто ничего не слышал. На дороге нет следов аварии, как нет вообще никаких следов указывающих, что они были в городе. Полиция не в силах что-то сделать, и тогда ребятня решает сама прокатиться по ночному шоссе и поискать своих предков. По пути они останавливаются у заправочной станции, хозяином которой оказался старый индеец. Он рассказал ребятам легенду о городке Лонг Хэнд, который был построен на старом индейском кладбище и внезапно пропал с лица земли. С тех на этом шоссе стали пропадать автомобили вместе с людьми: каким-то образом они попадают в этот город, откуда нет пути назад. Ребята продолжили свой путь и самый старший из них заснул за рулем, после чего они все оказались в том самом Лонг Хэнде. В этом городе все живут в 1882 году и со временем дети понимают, что весь город — это одна большая субстанция, а его обитатели — некое подобие зомби..
http://filmy.kinokach.com/video/236648-gorod-prizrak-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Город призрак:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Город призрак.

Джефф Барр ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, вестерн? В этом случае от фильма Phantom Town 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх