Окольные пути - трейлер и описание.

Окольные пути

Les faux-fuyants

2000

-

6.7
535

Режиссёр Пьер Бутрон

Германия, Франция / 90 мин. / 01:30

драма комедия

Даже если премьера Окольные пути еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Окольные пути. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Окольные пути - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Июнь 1940 года. Немцы вот-вот оккупируют Париж. Среди горожан, в спешке покидающих город, наследница миллионов Люс, ее любовник Брюно, подруга Диана и приятель Лоик. Для этой компании снобов-аристократов бегство от врага — вроде поездки на пикник. А маленькая ферма, где они вынуждены укрыться, кажется воплощением Средневековья. И там праздным бездельникам впервые в жизни придется спуститься с великосветских небес на землю: водить трактор, доить коров, убирать сено, спать в хлеву и — кошмар из кошмаров! — пользоваться удобствами во дворе…
http://filmy.kinokach.com/video/238404-okolnyie-puti-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Окольные пути:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Окольные пути.

Пьер Бутрон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Les faux-fuyants 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх