Затяжной выстрел - трейлер и описание.

Затяжной выстрел

Hangfire

1991

-

3.6
724

Режиссёр Питер Марис

США / 11 января 1991 / 91 мин. / 01:31

боевик триллер

Даже если премьера Затяжной выстрел еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Затяжной выстрел. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Затяжной выстрел - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Однажды утром в штате Нью-Мексико на шоссе случилась авария: легковая машина на полном ходу врезалась в автоцистерну с ядовитым газом. Ветер понес облако с токсичными веществами в сторону тюрьмы штата. Пришлось начать срочную эвакуацию заключенных. В суете один из самых жестоких рецидивистов Билли угнал автобус с зэками — и в результате отряд головорезов, готовых на все, забаррикадировался в маленьком городке Сонора, взяв в заложники многих жителей. Два крутых ветерана вьетнамской войны вынуждены вспомнить личный армейский опыт, чтобы остановить банду преступников, терроризирующих жителей маленького городка.
http://filmy.kinokach.com/video/238826-zatyajnoy-vyistrel/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Затяжной выстрел:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Затяжной выстрел.

Питер Марис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер? В этом случае от фильма Hangfire 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх