Рыцари Южного Бронкса - трейлер и описание.

Рыцари Южного Бронкса

Knights of the South Bronx

2005

-

6.7
805

Режиссёр Аллен Хьюз

США / 6 декабря 2005 / 89 мин. / 01:29

драма

Даже если премьера Рыцари Южного Бронкса еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Рыцари Южного Бронкса. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Рыцари Южного Бронкса - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Они — дети из неполных семей, выросшие на улицах неблагополучного района Нью-Йорка Ричард Мэйсон — обладатель престижной работы, крепкой семьи и большого красивого дома. По воле судьбы их пути пересекаются. Неожиданно лишившись места, Мэйсон вспоминает про своё первое образование и устраивается замещающим учителем в 4-й класс школы Южного Бронкса. Поначалу эстету Ричарду и 26 его подопечным, еле умеющим читать по слогам, никак не удается установить контакт. Но, однажды учитель приносит на урок шахматную доску…
http://filmy.kinokach.com/video/239376-ryitsari-yujnogo-bronksa-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Рыцари Южного Бронкса:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Рыцари Южного Бронкса.

Аллен Хьюз ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Knights of the South Bronx 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх