Человек в белом - трейлер и описание.

Человек в белом

Yurusarezaru mono

2003

-

7.4
479

Режиссёр Такаси Миике

Япония / 29 марта 2003 / 95 мин. / 01:35

криминал

Даже если премьера Человек в белом еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Человек в белом. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Человек в белом - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У Морибэ Адзусы было трудное детстсво: отец убит, мать повесилась… Попрошайничая на улицах, он встречает главу одного из кланов якудз, которому парнишка «глянулся» — тот его одел, обул, натаскал. Прошли годы, и Морибэ — телохранитель главы клана Рэндзё. Когда Босса и двух других телохранителей в упор расстреливает наемный убийца, почему-то щадя самого Адзусу, тот решает найти убийц своего приемного отца. Не самого убийцу — эти парни кое-чем связаны в прошлом, а тех, кто заказал эту смерть. И в этом он готов идти до конца.
http://filmy.kinokach.com/video/249531-chelovek-v-belom/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Человек в белом:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Человек в белом.

Такаси Миике ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров криминал? В этом случае от фильма Yurusarezaru mono 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх