Война крёстных отцов - трейлер и описание.

Война крёстных отцов

Quelli che contano

1974

«For a lousy twenty-five bucks some people think they can do anything!»

6.2
513

Режиссёр Adelchi Bianchi

Италия / 11 января 1974 / 83 мин. / 01:23

драма криминал

Даже если премьера Война крёстных отцов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Война крёстных отцов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Война крёстных отцов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Кто-то из боссов сицилийской мафии начал использовать для контрабанды наркотиков мертвых детей, в тела которых зашивался запретный груз. Когда сей факт случайно стал достоянием общественности, резонанс всколыхнул не только полицию, но и боссов семейств. На всеобщей сходке Дону Кашеми было поручено разобраться с произошедшим, поскольку беспредел творился на подведомственной ему территории. Кашеми привлек к решению проблемы надежного человека, долгое время жившего в Америке — киллера Тони Анианте.
http://filmy.kinokach.com/video/250008-voyna-krstnyih-ottsov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Война крёстных отцов:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Война крёстных отцов.

Adelchi Bianchi, Андреа Бьянки ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал? В этом случае от фильма Quelli che contano 1974 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх