Сломанное копье - трейлер и описание.

Сломанное копье

Broken Lance

1954

«Fury of the West'-s Most Lawless Feud!»

7
511

Режиссёр Эдвард Дмитрик

США / 29 июля 1954 / 96 мин. / 01:36

вестерн драма мелодрама

Даже если премьера Сломанное копье еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сломанное копье. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сломанное копье - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Отсидев три года в Аризонской тюрьме, ковбой Джо Деверо выходит на свободу. Он встречается своих трех сводных братьев — Бена, Майка и Денни, которые забросили сельскую жизнь, переехали в город и за время его отсутствия давно поделили семейные земли между собой. В кабинете губернатора городка братья пытаются уговорить Джо, чтобы он покинул штат, они даже готовы заплатить за то, чтобы он покинул пределы штата. Герой не торопится с ответом и, проигнорировав просьбу, решает разыскать свою мать индианку ушедшую жить в свое племя и разобраться самостоятельно, что же произошло в его отсутствие, и почему умер отец Мэтт Деверо. Приехав в родной, заброшенный среди степи дом Джо вспоминает события, приведшие его в тюрьму. Перед зрителем развернется история некогда благополучной семьи возглавляемой властным фермером, правящим своими четырьмя сыновьями и обширной империей по собственным безжалостным законам…
http://filmy.kinokach.com/video/250170-slomannoe-kope/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сломанное копье:

Сломанное копье - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Сломанное копье.
  • Сломанное копье
  • Сломанное копье
  • Сломанное копье

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сломанное копье.

Эдвард Дмитрик ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, вестерн? В этом случае от фильма Broken Lance 1954 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх