Топпер - трейлер и описание.

Топпер

Topper

1937

«90 ROARING MINUTES OF LAUGHS!»

7.5
493

Режиссёр Норман З. МакЛеод

США / 16 июля 1937 / 97 мин. / 01:37

комедия мелодрама фэнтези

Даже если премьера Топпер еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Топпер. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Топпер - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сумасбродная пара Джордж и Мэрион Керби гибнут в автомобильной аварии. Они не сразу понимают, что застряли между небом и землей и стали призраками, а когда приходит это осознание они не представляют, что с этим делать. К счастью, им приходит спасительная мысль начать творить добро, но как к этому подступиться они не имеют ни малейшего представления, поскольку всю свою жизнь они прожили, не творя ни добра, ни зла, а занимаясь только собственным развлечением. И тут они решают показать, что такое настоящая земная жизнь во всем ее земном очаровании своему бывшему компаньону, президенту банка Топперу. Уж слишком он скован, слишком зажат, слишком перегружен условностями и его чопорной супругой. Его существование больше похоже на призрачный сон, чем они сами. И они решают взяться за дело…
http://filmy.kinokach.com/video/250759-topper/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Топпер:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Топпер.

Норман З. МакЛеод ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Topper 1937 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх