Американская мечта - трейлер и описание.

Американская мечта

American Dreamz

2006

«Everyone's gotta have....»

5.5
836

Режиссёр Пол Вайц

США / 4 марта 2006 / 107 мин. / 01:47

комедия

Даже если премьера Американская мечта еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Американская мечта. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Американская мечта - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Беспринципный Мартин Твид, ведущий суперпопулярного американского телевизионного реалити-шоу «Американская мечта», сделал, пожалуй, абсолютно все, что только было возможно, чтобы удержать в фокусе общественного интереса свою почти аморальную передачу, и, можете быть уверены, он готов продолжать в том же духе, не останавливаясь ни перед чем. В новом телесезоне Твид подготовил для зрителей очередной сюрприз. В его конкурсе певцов будут соперничать несколько выдающихся образчиков человеческой породы, включая террориста-неудачника Омера, а судить их в качестве специального члена жюри будет никто иной, как сам президент США, который испытывает колоссальное падение рейтинга и предпринимает любые шаги для исправления положения…
http://filmy.kinokach.com/video/253485-amerikanskaya-mechta/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Американская мечта:

Американская мечта - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Американская мечта.
  • Американская мечта
  • Американская мечта
  • Американская мечта
  • Американская мечта
  • Американская мечта

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Американская мечта.

Пол Вайц ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма American Dreamz 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх