Убить за 75 секунд - трейлер и описание.

Убить за 75 секунд

7eventy 5ive

2007

«Твое время истекло...»

4.8
930

Режиссёр Брайан Хукс

США / 16 мая 2007 / 100 мин. / 01:40

ужасы

Даже если премьера Убить за 75 секунд еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Убить за 75 секунд. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Убить за 75 секунд - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Несколько зверски изувеченных трупов было обнаружено полицией в одном из домов пригорода. Громкое дело поручили вести лучшему следователю штата, Джону Критону. Но даже такому матерому полицейскому оно оказалось не под силу. Прочесав весь район, Критон не нашел ни свидетелей этой жуткой резни, ни следов убийцы. За неимением улик, дело пришлось закрыть… Через десять лет похожие убийства произошли в другом штате. Решив, что эти преступления как-то связаны, Джон Критон возобновляет расследование. И на этот раз поиски приводят его к одному из свидетелей кровавой ночи десятилетней давности…
http://filmy.kinokach.com/video/253523-ubit-za-75-sekund/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Убить за 75 секунд:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Убить за 75 секунд.

Брайан Хукс, Деон Тейлор ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма 7eventy 5ive 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх