Рожденный сражаться - трейлер и описание.

Рожденный сражаться

Kerd ma lui

2004

-

6.2
859

Режиссёр Панна Риттикрай

Таиланд / 5 августа 2004 / 96 мин. / 01:36

боевик

Даже если премьера Рожденный сражаться еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Рожденный сражаться. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Рожденный сражаться - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Полицейский под прикрытием Дью и его напарник пытаются вот уже пять лет поймать самого крупного тайского контрабандиста — генерала Янга. Их последняя попытка схватить его оказывается удачной, генерал Янг захвачен, но напарника Дью вскоре убивают. После этого Дью берет отпуск с намерением вместе со своей маленькой сестрой предпринять путешествие в деревню. Но скоро его каникулы прекращаются, когда эту деревню захватывают люди генерала Янга, которые угрожают ядерным оружием до тех пор, пока генерала не освободят.
http://filmy.kinokach.com/video/254234-rojdennyiy-srajatsya/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Рожденный сражаться:

Рожденный сражаться - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Рожденный сражаться.
  • Рожденный сражаться
  • Рожденный сражаться
  • Рожденный сражаться
  • Рожденный сражаться

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Рожденный сражаться.

Панна Риттикрай ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Kerd ma lui 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх