Макао - трейлер и описание.

Макао

Macao

1952

«A sultry chanteuse, a hunk on the lam and a fortune in stolen gems.»

6.7
640

Режиссёр Джозеф фон Штернберг

США / 30 апреля 1952 / 81 мин. / 01:21

приключения фильм-нуар

Даже если премьера Макао еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Макао. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Макао - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Макао — колония Португалии, одно из самых старых поселений европейцев в Азии и туристическая Мекка. Из-за обилия казино и игорных домов ее называли «Монте-Карло Востока». В этот райский уголок прибывают три гражданина Америки — Джулия Бенсон — циничная и довольно болтливая певичка, Ник Кохран — бывший военнослужащий, сбежавший после несерьезной огнестрельной раны и Лоуренс Трамбл — коммивояжер. На самом деле он детектив из Нью-Йорка, которому поручено вернуть в Штаты Винсента Хэллорана, местного короля игорного бизнеса. Винсент нанимает Джулию петь в его клубе и заигрывает с ней, чем крайне недовольна его подружка Марджи. Считая, что Ник и есть коп из Нью-Йорка, мафиози Винсент неудачно пытается его подкупить, чтобы он уехал с острова, но натыкается на непонимание и вынужден принять другие меры к воздействию…
http://filmy.kinokach.com/video/256077-makao/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Макао:

Макао - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Макао.
  • Макао

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Макао.

Джозеф фон Штернберг, Николас Рей ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фильм-нуар, приключения? В этом случае от фильма Macao 1952 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх