Марселино, хлеб и вино - трейлер и описание.

Марселино, хлеб и вино

Marcelino pan y vino

1955

«Once in a great, great while, a motion picture reaches out from the confines of the screen to implant a spark of purest wonder in the heart! [us]»

7.3
734

Режиссёр Ладислао Вайда

Италия, Испания / 24 февраля 1955 / 90 мин. / 01:30

драма комедия

Даже если премьера Марселино, хлеб и вино еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Марселино, хлеб и вино. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Марселино, хлеб и вино - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сироту по имени Марселино подобрали монахи из небольшого монастыря. Так уж вышло, что у Марселино нет не только родителей, но и друзей. Зато монахи, которые приютили маленького подкидыша, разрешают ему почти всё, — вот разве что на чердак по старой скрипучей лестнице залезать нельзя. Или всё-таки можно, если никто не видит, а заглянуть туда ну очень хочется?.. Так Марселино и сделал, и неожиданно встретил там Друга на всю жизнь — и на земле, и в вечности.
http://filmy.kinokach.com/video/256590-marselino-hleb-i-vino/
Ваша оценка:
9
Голосов: 3 голосов
Поделиться фильмом Марселино, хлеб и вино:

Марселино, хлеб и вино - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Марселино, хлеб и вино.
  • Марселино, хлеб и вино

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Марселино, хлеб и вино.

Ладислао Вайда ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Marcelino pan y vino 1955 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх