Самурай, которого я любила - трейлер и описание.

Самурай, которого я любила

Semishigure

2005

-

7.2
551

Режиссёр Mitsuo Kurotsuchi

Япония / 1 октября 2005 / 131 мин. / 02:11

драма мелодрама

Даже если премьера Самурай, которого я любила еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Самурай, которого я любила. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Самурай, которого я любила - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бунсиро Маки — молодой самурай, хорошо владеющий мечом, но прозябающий в самом низу неумолимой иерархической лестницы. Его положение становится еще хуже после того, как его отец совершает ритуальное самоубийство после обвинения в заговоре против своего клана, а девушку Фуку, которую он любил с детства, отправляют в Эдо служить в доме главы клана. Прошло несколько лет, Фуку против своей воли стала наложницей хозяина и родила ему сына. До Бунсиро дошли слухи о намерениях убить Фуку и ее ребенка, чтобы клан мог сохранить за собой право наследования. Вместе с двумя друзьями детства Бунсиро отправляется на помощь Фуку. Но успеет ли он спасти ее?
http://filmy.kinokach.com/video/258215-samuray-kotorogo-ya-lyubila/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Самурай, которого я любила:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Самурай, которого я любила.

Mitsuo Kurotsuchi ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Semishigure 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх