Аврора - трейлер и описание.

Аврора

Avrora

2006

«Посвящается трагедии на Чернобыльской АЭС 1986 года»

5.7
795

Режиссёр Оксана Байрак

Украина / 30 ноября 2006 / 115 мин. / 01:55

драма

Даже если премьера Аврора еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Аврора. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Аврора - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Аврора — воспитанница детдома на окраине Припяти. Она обожает танцевать и мечтает стать балериной. Во время катастрофы на Чернобыльской атомной электростанции девочка получает огромную дозу облучения. Единственный шанс на выживание — дорогостоящая операция в США. Аврору отправляют в Америку, где в больнице она встречает своего кумира, звезду советского, а затем американского балета, Ника Астахова, переживающего глубокий творческий кризис. Встреча с умирающим ребенком, которой грезит о балетной сцене, помогает артисту изменить свою жизнь…
http://filmy.kinokach.com/video/259017-avrora/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Аврора:

Аврора - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Аврора.
  • Аврора

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Аврора.

Оксана Байрак ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Avrora 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх