Пока горят огни - трейлер и описание.

Пока горят огни

Keep the Lights On

2012

-

6.3
768

Режиссёр Айра Сакс

США / 20 января 2012 / 101 мин. / 01:41

драма

Даже если премьера Пока горят огни еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пока горят огни. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пока горят огни - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1997 год, Нью-Йорк. В нескончаемом потоке событий большого города режиссер-документалист Эрик Ротман знакомится с Полом Люси, красивым молодым человеком, юристом в издательской сфере, ведущим закрытый образ жизни в отношении своей гомосексуальности. И то, что началось как встреча на высоком градусе взаимной симпатии, совсем скоро для обоих становится чем-то большим, связывая их новыми, стремительно развивающимися отношениями. В то время как они начинают совместно обустраивать свой быт и жизнь, каждый продолжает внутреннюю борьбу со своими скрытыми желаниями и зависимостями. Рассказывая о дружбе, близости, сексе, но прежде всего о любви, эта история показывает истинную природу отношений в наше время.
http://filmy.kinokach.com/video/25912-poka-goryat-ogni/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пока горят огни:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пока горят огни.

Айра Сакс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Keep the Lights On 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх