Нападение саблезубых - трейлер и описание.

Нападение саблезубых

Attack of the Sabretooth

2005

«Extinct no more!»

2.9
1089

Режиссёр Джордж Миллер

США, Австралия / 14 июля 2005 / 92 мин.

приключения триллер фантастика

Даже если премьера Нападение саблезубых еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Нападение саблезубых. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Нападение саблезубых - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В результате аварии в электрической ограде только что открытого природного парка, расположенного рядом с популярным курортом, на свободу вырвались саблезубые тигры — доисторические хищники, выведенные генетическим путем. Но владелец этого «парка юрского периода» Найлс не собирается сообщать об этом властям, опасаясь за будущие прибыли. А тем временем, изголодавшиеся саблезубые, каждый весом в тонну, устраивают кровавую охоту на ничего не подозревающих студентов колледжа, предпринявших прогулку по заповеднику.
http://filmy.kinokach.com/video/259178-napadenie-sablezubyih-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Нападение саблезубых:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Нападение саблезубых.

Джордж Миллер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, триллер, приключения? В этом случае от фильма Attack of the Sabretooth 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх