Анамика - трейлер и описание.

Анамика

Anamika: The Untold Story

2008

«The Untold Story»

3.2
1283

Режиссёр Анант Махадеван

Индия / 2 мая 2008 / 121 мин. / 02:01

драма мелодрама триллер

Даже если премьера Анамика еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Анамика. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Анамика - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Владелец дворца Гаджнер в Раджастане Викрам Адитья Сисодья приезжает в Мумбай на международную конференцию с предложением преобразовать его дворец в курорт. Он знакомится с наивной девушкой Джиа Рао, в которую, конечно, влюбляется. Перед тем, как сделать Джиа предложение, он ставит её в известность, что у него уже была жена по имени Анамика, которая умерла несколько месяцев назад. После приезда в Гаджнер новобрачные сталкиваются с проблемами, причины которых кроются в первом браке Викрама…
http://filmy.kinokach.com/video/259969-anamika/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Анамика:

Анамика - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Анамика.
  • Анамика
  • Анамика
  • Анамика

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Анамика.

Анант Махадеван ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, мелодрама? В этом случае от фильма Anamika: The Untold Story 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх