Правила игры - трейлер и описание.

Правила игры

Sun ga fat

1999

-

6.4
404

Режиссёр Уай-Ман Чэн

Гонконг / 10 сентября 1999 / -

криминал

Даже если премьера Правила игры еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Правила игры. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Правила игры - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Простой автомеханик Дэвид и его друзья с трудом сводят концы с концами — их совместными силами купленный гараж не приносит никакой прибыли, поэтому сестра одного из ребят, Энн, в которую Дэвид влюблен еще с детства, идет работать в ночной клуб. Там она знакомится с крутым гангстером Шингом, который также примечает юную красавицу — вместо того, чтобы просто взять ее, он решает завоевать ее. Взбешенный нежданной конкуренцией Дэвид пытается выступить против бандита, но люди Шинга быстро приводят парня в себя и оставляют одного из его друзей калекой. Теперь Дэвид одержим местью…
http://filmy.kinokach.com/video/260259-pravila-igryi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Правила игры:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Правила игры.

Уай-Ман Чэн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров криминал? В этом случае от фильма Sun ga fat 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх