Тарзан и амазонки - трейлер и описание.

Тарзан и амазонки

Tarzan and the Amazons

1945

«Hidden City Of Women . . . Forbidden To Men !»

6.9
720

Режиссёр Курт Нойманн

США / 29 апреля 1945 / 76 мин. / 01:16

боевик мелодрама приключения

Даже если премьера Тарзан и амазонки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тарзан и амазонки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тарзан и амазонки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Тарзан, его сын Бой вместе с любимой шимпанзе Читой, отправляются на плоту на встречу с Джейн, которая возвращается домой в джунгли после поездки в Англию. Вскоре они становятся свидетелями нападения черной пумы на девушку Атэна. Тарзан спасает раненую незнакомку и приносит ее на руках в горное королевство амазонок. Когда-то королева амазонок взяла с Тарзана обещание, что он не расскажет никому, где расположена волшебная и богатая стран смелых женщин. Тем временем, вместе с Джейн в джунгли прибывает группа археологов с целью разыскать золото амазонок. Тарзан отказывается быть проводником, но его доверчивый сын соглашается тайно отвести экспедицию в горы, не видя в этом ничего плохого. Этот поступок мальчика повлечет за собой невероятные последствия для всех участников этой истории…
http://filmy.kinokach.com/video/260812-tarzan-i-amazonki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тарзан и амазонки:

Тарзан и амазонки - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Тарзан и амазонки.
  • Тарзан и амазонки

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тарзан и амазонки.

Курт Нойманн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, мелодрама, приключения? В этом случае от фильма Tarzan and the Amazons 1945 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх