Волк_одиночка - трейлер и описание.

Волк_одиночка

Cry_Wolf

2005

Не шути со смертью, она может этого не простить

5.9
825

Режиссёр Джефф Уодлоу

США / 16 сентября 2005 / 90 мин. / 01:30

ужасы

[ Про маньяков и убийц ]

Даже если премьера Волк_одиночка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Волк_одиночка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Волк_одиночка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Воспользовавшись тем, что убийство местной девушки осталось нераскрытым, студенты решают разыграть своих товарищей и распускают слухи о серийном убийце по прозвищу Волк, маньяке с большим ножом, который выходит на свою кровавую охоту в камуфляже и с оранжевой маской на голове.Описывая приметы следующих жертв Волка, друзья хотят проверить, сумеет ли кто-нибудь распознать их ложь. Но вдруг выбранные ими жертвы действительно начинают погибать После цепочки загадочных смертей друзья понимают, что они могут стать очередными жертвами интернет-маньяка, и им необходимо остановить убийцу
http://filmy.kinokach.com/video/50405-volkodinochka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Волк_одиночка:

Волк_одиночка - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Волк_одиночка.
  • Волк_одиночка
  • Волк_одиночка
  • Волк_одиночка
  • Волк_одиночка

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Волк_одиночка.

Джефф Уодлоу ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Cry_Wolf 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх