Орган моего сердца - трейлер и описание.

Орган моего сердца

Nae maeumui punggeum

1999

-

7.5
436

Режиссёр Young-jae Lee

Корея Южная / 27 марта 1999 / 116 мин. / 01:56

драма

Даже если премьера Орган моего сердца еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Орган моего сердца. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Орган моего сердца - АКТЕРЫ:

Орган моего сердца - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1963 год. В отдаленную деревушку Санри приезжает новый учитель Кан Су Ха. Ему 21 год, он только что закончил институт и это его первое место работы. Поначалу в школе не все ладится, дети из бедных семей, они непослушны и сильно отстают в учебе. Но постепенно Су Ха завоевывает ребячьи сердца. В молодого учителя сразу же влюбляется его ученица Хон Ён и непосредственно описывает свои чувства в дневнике, который учитель велел вести всем детям и записывать туда ежедневные события и впечатления. При проверке дневников он, конечно же, читает записи Хон Ён, но Су Ха увлечен своей коллегой Ын Хи, и вот-вот готов признаться ей в любви.
http://filmy.kinokach.com/video/261014-organ-moego-serdtsa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Орган моего сердца:

Орган моего сердца - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Орган моего сердца.
  • Орган моего сердца
  • Орган моего сердца
  • Орган моего сердца
  • Орган моего сердца

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Орган моего сердца.

Young-jae Lee ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Nae maeumui punggeum 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх