Самый лучший день - трейлер и описание.

Самый лучший день

Il giorno + bello

2006

-

5.9
1427

Режиссёр Массимо Капелли

Италия / 3 ноября 2006 / 90 мин. / 01:30

комедия

Даже если премьера Самый лучший день еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Самый лучший день. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Самый лучший день - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лео твердо уверен лишь в трех вещах: он любит Нину, Нина любит его, они никогда не поженятся. Лео — отнюдь не бунтарь, но всегда считал себя хозяином своей жизни. Когда Нина внезапно просит на ней жениться, Лео находит этому лишь одно объяснение: ей хочется показать миру, что свадьба может быть абсолютно не такой, как у всех. Но Лео попадает в круговорот самых традиционных свадебных приготовлений, от начала до конца. Поглощенная заботами, Нина кажется другим человеком — не той вольнодумной бунтаркой, которую он полюбил. Настает «самый лучший день», и приходит черед судьбоносной свадебной речи жениха. Слишком много мыслей проносится в голове Лео…
http://filmy.kinokach.com/video/261119-samyiy-luchshiy-den/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Самый лучший день:

Самый лучший день - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Самый лучший день.
  • Самый лучший день
  • Самый лучший день

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Самый лучший день.

Массимо Капелли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Il giorno + bello 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх