Смертельные ножи - трейлер и описание.

Смертельные ножи

Luo ye fei dao

1972

-

6.1
443

Режиссёр Il-ho Jang

Гонконг / 29 июня 1972 / 88 мин. / 01:28

боевик

Даже если премьера Смертельные ножи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Смертельные ножи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Смертельные ножи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой парень Цзы Фэй возвращается домой после учебы в городе. Его отец — владелец крупной лесопилки, ведет борьбу за собственную землю с наглыми японцами, которые хотят забрать лес себе. Местный мэр, прикормленный хорошими взятками, на стороне приезжих гостей и всячески им помогает. Очень скоро дело доходит до кровопролития. Бандиты убивают отца Цзы Фэя, насилуют его сестру и калечат самого Цзы Фэя. Мужественный парень восстанавливается после травм и усиленно тренируется. Японским самураям пришел конец…
http://filmy.kinokach.com/video/261269-smertelnyie-noji/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Смертельные ножи:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Смертельные ножи.

Il-ho Jang ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Luo ye fei dao 1972 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх