Нервы на пределе - трейлер и описание.

Нервы на пределе

High Strung

1991

«The story of a guy with a few too many hang-ups.»

7.1
1810

Режиссёр Роджер Найгард

США / 93 мин. / 01:33

комедия

Даже если премьера Нервы на пределе еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Нервы на пределе. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Нервы на пределе - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Доста-а-а-ли! Затраха… в смысле, замучили! И вообще довели до ручки, чтоб я сдох! Примерно так смотрит на жизнь писатель Тайн. Он сидит дома и сам себя заводит. Все ему не так да не эдак, везде сплошное безобразие! А еще какой-то мужик привязался. Только глаза закроешь — он возникает и говорит издевательски: «Восемь часов!» Да что такое может быть в восемь часов?! А ведь может! Ровно в восемь за Тайном приезжает… не скажу кто, но не из нашего мира, а из потустороннего. Не надо было занудствовать и вякать: «Чтоб я сдох!» — вот и накликал…
http://filmy.kinokach.com/video/26189-nervyi-na-predele/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Нервы на пределе:

Нервы на пределе - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Нервы на пределе.
  • Нервы на пределе
  • Нервы на пределе

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Нервы на пределе.

Роджер Найгард ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма High Strung 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх