Случайное обещание - трейлер и описание.

Случайное обещание

Iqraar: By Chance

2006

«Love - by chance: Luck - by chance»

4.8
429

Режиссёр К. Рави Шанкар

Великобритания, Индия / 6 октября 2006 / 129 мин. / 02:09

комедия мелодрама

Даже если премьера Случайное обещание еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Случайное обещание. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Случайное обещание - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Радж — обворожительный прохиндей, работает ди-джеем на радио. Он очень уверен в себе, уверен в том, что может контролировать любую ситуацию. Однажды он встречает Рашми, дочь богатого промышленника Сингхании. Её жизнь кардинально изменилась после того, как она бросила вызов отцу, что самостоятельно сможет зарабатывать по 5000 фунтов в месяц. Теперь у Рашми впервые появился вкус к жизни. Босс Раджа, мистер Тальвар, хочет выдать за него свою дочь, Тину. Но Тина любит не Раджа, а его лучшего друга — Санджу. Но отец Тины терпеть не может Санджу…
http://filmy.kinokach.com/video/261924-sluchaynoe-obeschanie/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Случайное обещание:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Случайное обещание.

К. Рави Шанкар ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Iqraar: By Chance 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх