Все будет хорошо - трейлер и описание.

Все будет хорошо

Vse budet horosho

1995

«Главное, чтобы была мечта»

6.3
3089

Режиссёр Дмитрий Астрахан

Россия / 100 мин. / 01:40

комедия

[ Про любовь ]

Даже если премьера Все будет хорошо еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Все будет хорошо. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Все будет хорошо - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Рабочее общежитие в российской провинции — нищета и убожество. И в этом забытом богом месте появляется блистательная пара — эксцентричный миллионер Константин Петрович Смирнов и его сын, молодой нобелевский лауреат Петя. Пока Смирнов, встретив женщину, любимую им в «совковые» времена, под влиянием сентиментальных воспоминаний готовит свадьбу ее сына, Петя, влюбившийся в красавицу невесту (и не без взаимности!), пытается умыкнуть ее прямо из под венца. Чем же кончится эта волнующая и смешная история? Все будет хорошо!
http://filmy.kinokach.com/video/2620-vse-budet-horosho/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Все будет хорошо:

Все будет хорошо - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Все будет хорошо.
  • Все будет хорошо
  • Все будет хорошо
  • Все будет хорошо
  • Все будет хорошо

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Все будет хорошо.

Дмитрий Астрахан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Vse budet horosho 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх