Хищник Юрского периода - трейлер и описание.

Хищник Юрского периода

Supercroc

2007

«Это его территория!»

2
625

Режиссёр Скотт Харпер

США / 3 апреля 2007 / 85 мин. / 01:25

боевик ужасы фантастика

Даже если премьера Хищник Юрского периода еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Хищник Юрского периода. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Хищник Юрского периода - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Миллионы лет назад они господствовали на нашей планете. Прекрасно чувствуя себя, на суше, в воздухе и под водой, динозавры были настоящими хозяевами Земли! Но жителям североамериканского побережья и в наше время довелось познакомиться с повадками «ужасных ящеров». Гигантская амфибия, подобная тем, что населяли планету в доисторические времена, появилась там неизвестно откуда. Движимая инстинктом размножения, она стремится обеспечить своему потомству достойное существование, беспощадно уничтожая любого, кто осмелится вторгнуться в ее владения. Для ликвидации доисторического крокодила, на побережье отправляют элитный отряд спецназа, но справиться с монстром оказалось совсем непросто…
http://filmy.kinokach.com/video/263116-hischnik-yurskogo-perioda/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Хищник Юрского периода:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Хищник Юрского периода.

Скотт Харпер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фантастика, боевик? В этом случае от фильма Supercroc 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх