Секс-файлы: Мистер икс - трейлер и описание.

Секс-файлы: Мистер икс

Sex Files: Sexecutioner

2003

-

4
933

Режиссёр Дж.Т. Финч

США / 2 декабря 2003 / 88 мин. / 01:28

драма

Даже если премьера Секс-файлы: Мистер икс еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Секс-файлы: Мистер икс. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Секс-файлы: Мистер икс - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мистер Икс приходит в тюрьму, где особо опасные преступники-убийцы ждут, когда наступит час приведения в исполнение смертного приговора. Мистер Икс одет в черный костюм с черным капюшоном, в котором есть лишь отверстия для глаз. Мистер Икс молчит, пока начальник тюрьмы зачитывает условия контракта, на которых будет работать мистер Икс. Эта работа слишком тяжела для обычных полицейских-охранников. Мистер Икс — палач. По условиям контракта мистер Икс проводит со смертником последние часы его жизни. И в эти часы смертника интересует только лишь секс. Потому что мистер Икс — молодая белокурая женщина…
http://filmy.kinokach.com/video/263275-seks-faylyi-mister-iks/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Секс-файлы: Мистер икс:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Секс-файлы: Мистер икс.

Дж.Т. Финч ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Sex Files: Sexecutioner 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх