Мамаша без ребенка - трейлер и описание.

Мамаша без ребенка

Yuk lui tim ding

2001

-

6.2
636

Режиссёр Джо Ма

Гонконг / 10 ноября 2001 / 90 мин. / 01:30

комедия

Даже если премьера Мамаша без ребенка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мамаша без ребенка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мамаша без ребенка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фонг работает на низкой должности в рекламном агентстве — тоже не очень большом и мало известном. Владелец конторы вечно ходит с отсутствующим видом и вообще мало интересуется деятельностью фирмы, предпочитая готовить по вечерам в пустующем ресторане десерты, а непосредственная начальница не любит молодую наглую Фонг и ее верную подругу Дину. Поэтому, когда Фонг допускает небольшой, казалось бы, промах, добивается ее увольнения. Правда, вытурить девушку с работы оказывается не так-то просто: по новому закону ни одна беременная женщина не может быть уволена, поэтому Фонг решает симулировать беременность.
http://filmy.kinokach.com/video/26346-mamasha-bez-rebenka/
Ваша оценка:
9
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Мамаша без ребенка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мамаша без ребенка.

Джо Ма, Albert Kai-kwong Mak ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Yuk lui tim ding 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх