Гражданин Кон - трейлер и описание.

Гражданин Кон

Citizen Cohn

1992

«He was McCarthy'-s loyal partner. The Kennedys'- worst enemy. The F.B.I.'-s best friend. The country'-s greatest nightmare.»

7.1
553

Режиссёр Фрэнк Пирсон

США / 22 августа 1992 / 115 мин.

драма

Даже если премьера Гражданин Кон еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Гражданин Кон. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Гражданин Кон - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Герой фильма — словно живая иллюстрация тезиса о том, что хуже крыс могут быть только адвокаты. Юрист по фамилии Кон тихо-мирно трудился на ниве правосудия и, наверное, умер бы в неизвестности, если бы не наступили времена охоты за ведьмами. Кон, еврей по национальности, становится правой рукой пресловутого сенатора Маккарти, возглавившего комиссию по антиамериканской деятельности. Вот когда настал звездный час для гражданина Кона. Он громил всех врагов Америки, особенно евреев — поскольку сам был евреем и поэтому никто не мог обвинить его в антисемитизме. Джеймс Вудс блестяще сыграл роль циника и карьериста, который в результате получил по заслугам. Кон умер в одиночестве, отвергнутый всеми.
http://filmy.kinokach.com/video/263817-grajdanin-kon-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Гражданин Кон:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Гражданин Кон.

Фрэнк Пирсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Citizen Cohn 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх