Удача винодела - трейлер и описание.

Удача винодела

The Vintner's Luck

2009

-

5.7
1476

Режиссёр Ники Каро

Франция, Новая Зеландия / 6 февраля 2009 / 120 мин. / 02:00

фэнтези

Даже если премьера Удача винодела еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Удача винодела. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Удача винодела - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

XIX век Франция, Бургундия. Однажды, в Иванову ночь, жизнь молодого винодела изменится, когда он повстречает в своих виноградниках прекрасное существо, с огромными белыми крыльями, которые пахнут снегом, с чувством юмора и очень любознательного. Каждый год в середине лета они будут встречаться. А тем временем, жизнь в винодельческой деревушке будет идти своим чередом, вместе с ее тайнами, свадьбами и убийствами, и повышенным урожаем — несмотря на ужас Наполеоновских войн. В середине столетия наука начнет процветать, виноградарство изменится, и планёры будут летать словно ангелы.
http://filmy.kinokach.com/video/264297-udacha-vinodela/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Удача винодела:

Удача винодела - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Удача винодела.
  • Удача винодела

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Удача винодела.

Ники Каро ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма The Vintner's Luck 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх