Beautiful Darling - трейлер и описание.

Beautiful Darling

Beautiful Darling

2010

«The life and times of Candy Darling, Andy Warhol superstar.»

7.2
446

Режиссёр James Rasin

США / 12 февраля 2010 / 85 мин. / 01:25

документальный

Даже если премьера Beautiful Darling еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Beautiful Darling. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Beautiful Darling - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Кэнди Дарлинг звезда вне-бродвейской сцены в Нью-Йорке, снималась в фильмах Энди Уорхола и была видной фигурой в его окружении, повлияв на таких артистов, как Мадонна, Дэвид Боуи и Лу Рид. В этом документальном фильме использованы ряд интервью, архивные съемки и фотографии из дома Кэнди в Нью-Йорке. Архивные кадры включают в себя редкие 25-летней давности интервью Джеремия Ньютона с членами Фабрики Уорхола и Теннесси Уильямсом, а также с коллегами, современниками и друзьями Кэнди Дарлинг, включая Джона Уотерса, Питера Берда, Холли Вудлон, Боба Колэкелло, Джеральдин Смит, Пэт Хэкетта и Рона Делсенера.
http://filmy.kinokach.com/video/265285-beautiful-darling/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Beautiful Darling:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Beautiful Darling.

James Rasin ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Beautiful Darling 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх