Мистер Гафф - трейлер и описание.

Мистер Гафф

Herr Bello

2007

-

5.1
654

Режиссёр Бен Вербонг

Германия / 17 мая 2007 / 100 мин. / 01:40

комедия семейный

Даже если премьера Мистер Гафф еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мистер Гафф. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мистер Гафф - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В небольшом провинциальном городке вместе со своим отцом живет обычный мальчик по имени Макс. У них большой дом с аптекой на первом этаже, которую открыл еще дед Макса. Именно здесь и начинается эта совершенно удивительная история… Однажды в аптеке появляется таинственная незнакомка, держа в руках огромную бутыль, наполненную загадочной розовой жидкостью. Поставив бутыль на прилавок и сообщив, что это принадлежало их дедушке, женщина исчезает, не объяснив больше ничего. Отец с сыном долго и безуспешно ломают голову, пытаясь понять что это. И только чуть позже, когда до зелья добирается их пес по кличке Гафф, выясняется, что это волшебная жидкость, и она способна превратить любое животное в человека…
http://filmy.kinokach.com/video/265983-mister-gaff/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мистер Гафф:

Мистер Гафф - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Мистер Гафф.
  • Мистер Гафф
  • Мистер Гафф

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мистер Гафф.

Бен Вербонг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, семейный? В этом случае от фильма Herr Bello 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх