Латекс - трейлер и описание.

Латекс

Walk All Over Me

2007

«Love. Larceny. Latex.»

5.8
897

Режиссёр Роберт Каффли

Канада / 11 сентября 2007 / 98 мин. / 01:38

триллер

Даже если премьера Латекс еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Латекс. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Латекс - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Альберта — самая обычная девушка из маленького городка, которая не может держаться в стороне от проблем и всякий раз влипает в неприятные истории. Когда обычные проблемы становятся большими проблемами, она пытается сбежать от них и от самой себя. Однако это не так то просто, особенно если в этом процессе ты переходишь дорогу мафии или просто оказывешься не в том месте, не в то время. А умение Альберты притягивать проблемы всё только усугубляет. Её бывшая подруга, Селин, в очередной раз протянула Альберте руку помощи. Селин живёт в хорошей квартире, получает много денег и ничуть не гнушается того, что работает доминатриксом. У Альберты наоборот — всё плохо и нет денег. А где их взять молодой, симпатичной девушке без образования и нормальной работы? Решать долго не пришлось. Пример ведь совсем рядом… Правда к чему всё это приведёт, она сможет ответить только если переступит через себя…
http://filmy.kinokach.com/video/266371-lateks/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Латекс:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Латекс.

Robert Cuffley ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Walk All Over Me 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх