Жизнь среди каннибалов - трейлер и описание.

Жизнь среди каннибалов

Life Among the Cannibals

1999

-

7
735

Режиссёр Гарри Бромли Девенпорт

США / 3 марта 1999 / -

комедия

Даже если премьера Жизнь среди каннибалов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Жизнь среди каннибалов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Жизнь среди каннибалов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джаспер Джеймс — человек слабовольный и смиренно принимает жестокость окружающего мира. Это делает его идеальным партнером для Рэйчел, которая пытается вернуть себе уверенность в своих силах. Но всему есть предел, и в один прекрасный день Джаспер переезжает на другую квартиру. Его несколько настораживает тот факт, что отлично обставленная квартира в хорошем районе стоит так дешево, но отказаться от такого предложения было невозможно. Но уже очень скоро правда начинает проясняться: соседи Джаспера явно далеки от понятия умственно полноценных…
http://filmy.kinokach.com/video/266818-jizn-sredi-kannibalov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Жизнь среди каннибалов:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Жизнь среди каннибалов.

Гарри Бромли Девенпорт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Life Among the Cannibals 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх