Мрачная поездка - трейлер и описание.

Мрачная поездка

Dark Ride

2006

«Jonah See, Jonah Do»

4.7
1046

Режиссёр Крэйг Сингер

США / 20 октября 2006 / 94 мин. / 01:34

ужасы

Даже если премьера Мрачная поездка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мрачная поездка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мрачная поездка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Спустя десять лет после того, как он зверски убил двух юных девушек, безумному убийце удается бежать из психиатрической клиники строго режима, в которую его определил суд. Оказавшись на воле, маньяк решает вернуться к началу своего кровавого пути и находит пристанище в недрах тематического парка аттракционов «Поездка во мрак». Между тем, недалеко от парка, компания затеявших развеселое дорожное путешествие подростков, попадает в аварию. Не найдя лучшего варианта, юные герои отправляются искать ночлега в парк развлечений, где их уже поджидает безжалостный безумец, жаждущий пополнить список своих жертв их именами…
http://filmy.kinokach.com/video/267620-mrachnaya-poezdka-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мрачная поездка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мрачная поездка.

Крэйг Сингер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Dark Ride 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх