Заражение - трейлер и описание.

Заражение

Contamination

1980

«You can feel them in your blood!»

5.3
444

Режиссёр Луиджи Коцци

Италия, Германия (ФРГ) / 2 августа 1980 / 84 мин. / 01:24

ужасы фантастика

Даже если премьера Заражение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Заражение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Заражение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Береговая полиция Нью-Йорка обнаруживает идущее в гавань на всех парах грузовое судно без каких-либо признаков жизни на борту. Полицейские спускаются на борт судна и приводят его к берегу, после чего небольшая команда врачей и полицейских приступают к детальному осмотру корабля. Вскоре команда судна находится, правда в виде обезображенных человеческих тел с разорванными грудными клетками и свисающими ошметками мяса. В трюме же корабля, в коробках из-под кофе, медики обнаруживают странные зеленые яйца небольшого размера, и одно похожее яйцо, только полупрозрачное, с пульсирующим внутри светом и намного больше остальных. Один из медиков опрометчиво берет это яйцо себе на руки…
http://filmy.kinokach.com/video/267672-zarajenie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Заражение:

Заражение - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Заражение.
  • Заражение
  • Заражение

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Заражение.

Луиджи Коцци ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фантастика? В этом случае от фильма Contamination 1980 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх